Доска гладильная Brabantia 124x38 см Lavender (108846) Код 580230

  • 3 999грн
    3 599грн

Комплектация    гладильная доска
Ширина полотна    38 см
Длина полотна    124 см
Толщина полотна    8 мм
Чехол    хлопок, поролон
Дополнительные особенности    блокировка от случайного складывания, подставка для утюга, антипригарные силиконовые вставки, защита от скольжения
Минимальная высота    69 см
Максимальная высота    96 см
Диаметр труб    2.2 см
Размеры упаковки (ШхВхГ)    160.5 х 48.5 х 7 см
Цвет    белый

  • Описание

    Гладильная доска является одним из важных и полезных аксессуаров быта человека. Удобная и функциональная гладильная доска от Brabantia поможет существенно ускорить и облегчить процесс глажки, а также превратит утомительное занятие в приятное времяпровождение. Эта доска поможет вам выглядеть опрятно и аккуратно, приложив к этому минимум усилий.

    Конструкция доски отличается высокой надежностью, прочностью и устойчивостью, выдерживает нагрузку до 80 кг. Модель выпускается с удобной металлической подставкой для утюга и подходит для обычных и паровых утюгов. Прочная — "плавающая" конструкция сетки защищает доску от деформации при воздействии высоких температур. Идеально ровная рабочая поверхность обеспечивает высокую скорость и качество глажения. Поверхность обтянута чехлом из 100% хлопка, с подкладкой из поролона, с фиксирующим эластичным шнурком.

    Специальный дизайн, способствующий комфортной глажке, на «плече» удобно гладить блузки и рубашки, а на заостренном конце брюки. Металлическая подставка для утюга с резиновыми жаропрочными полосами защитит поверхность утюга от царапин и не позволит ему соскользнуть.

    Регулировка высоты в 7 положениях позволит подстроить доску под ваш рост. Столешница оборудована 4 ножками с прочными защитными колпачками, которые предотвращают скольжение гладильной доски по полу и препятствуют образованию царапин на покрытии. Также, есть функция блокировки от детей — замок предотвращает случайное складывания, а в собранном виде фиксирует доску для удобства транспортировки.

  • Характеристики
    Тип
    Гладильные доски
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход