Форма для запекания курицы с крышкой Emile Henry OVENWARE 41,5x27,5 см красная (348444) Код 580147

  • 5 690грн

Материал: керамика HR ( High Resistance)
Размеры: 41,5 х 27,5 см, высота 22 см
Внутренние размеры: 34 х 25 х 19,5 см
Дно ребристое - мясо подгорает
Цвет: гранат

  • Описание

    Керамика HR (High Resistance) обладает повышенной устойчивостью к перепадам температуры, что дает возможность использовать посуду в диапазоне от -20 °C до +250 °C. Также этот вид керамики выдерживает интенсивное механическое воздействие: на прочной глазури не остается царапин ни от ножа, ни от вилки. Такую посуду можно использовать в духовке, микроволновой печи, ставить в морозильную камеру и мыть в посудомоечной машине.
    Наплывы, трещинки, неровности и пузырьки воздуха на поверхности изделия не являются браком, а подтверждают ручной метод изготовления.
    Керамическая посуда Emile-Henry - это элитная посуда ручной работы, которая уже 160 лет производится только во Франции, в Марсиньи, на юге Бургундии, на семейном предприятии. Мастер проверяет и подписывает своими инициалами каждую единицу произведенной им продукции. Это является залогом высочайшего качества керамической посуды Emile-Henry.
    Уникальные жаропрочные свойства глины, внимание к качеству и многолетний опыт позволяют французской компании Emile Henry заслуженно считаться одним из мировых лидеров в производстве керамической посуды.
    Приготовление и подача, разнообразие форм и расцветок, смесь классики и модерна, простота и экстравагантность – вот тот образ, который несет в себе посуда Emile Henry.
    Керамика Emile Henry обеспечивает приготовление здоровой и вкусной еды. Ингредиенты блюд не подвергаются воздействию резкого изменения температуры. Таким образом, в продуктах сохраняется больше витаминов и других полезных веществ

  • Характеристики
    Материал
    Керамика
    Форма
    Фигурная
    Вид
    Один предмет
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход