Кастрюля BergHOFF Eclipse 2 л (3700156) Код 570762

  • 1 053грн

Объём    2 л
Диаметр    16см
Особенности    многослойное дно, отверстие для пара
Внутреннее покрытие    антипригарное
Материал    алюминий
Материал крышки    стекло
Материал ручек    бакелит

  • Подходит    для газовых плит, для электроплит, для галогеновых/стеклокерамических плит, для индукционных плит
  • Цвет    оранжевый
  • Описание

    Кастрюля BergHOFF Eclipse — это глубокая кастрюля красного цвета из высококачественного алюминия с ручками из бакелита. Запатентованная конструкция дна FlowerBase гарантирует создание равномерной контактной поверхности между кастрюлей и рабочей зоной конфорки.

    Прочное дно с антидеформационным диском не позволит посуде деформироваться что существенно увеличит срок ее эксплуатации. Крышка сделана из закаленного стекла с ручкой из феноло-альдегидного полимера.

    Новейшее трехслойное запатентованное покрытие FernoGreen от BergHOFF, выполнено из экологически чистых материалов, не содержащих в своем составе перфтороктановой кислоты свинца и кадмия. Все 3 слоя выполнены из сверх прочных материалов. FernoGreen отличается от аналогов долговечностью и имеет прекрасные антипригарные свойства.
    Фирма BergHOFF, созданная в 1994 году бельгийцем Рафом Вантхоором, стала одним из мировых лидеров в производстве товаров для кухни и дома. В ассортименте фирмы – высококачественная посуда из нержавеющей стали и литого алюминия, кухонные ножи, столовые приборы, кухонные аксессуары, изделия из стекла и фарфора.

    Ассортиментный ряд продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает уже свыше двух тысяч наименований.

    Продукция BergHOFF продается в 56 странах мира и повсюду пользуется заслуженной популярностью. Функциональность, авторский дизайн, красивый внешний вид, высокое качество, использование новейших технологий, широкий ассортимент, доступная цена – все это направлено на то, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей.

  • Характеристики
    Объем
    1 - 2 л
    Диаметр
    16 см
    Материал
    Алюминий
    Тип плиты
    Все типы плит
    Материал ручек
    Бакелит
    Тип крышки
    Жаропрочное стекло
    Отверстие в крышке для выхода пара
    Да
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход