Ковш BergHOFF Eclipse Оранжевый 1.5 л (3700155) Код 570873

  • 751грн

Материал корпуса: алюминий
Тип покрытия: FernoGreen
Материал ручек: феноло-альдегидный полимер
Крышка: термостойкое стекло
Объем: 1,5 л
Диаметр: 16 см

  • Описание

    Ковш с крышкой BergHOFF Eclipse оранжевый16 см 1,5 л (3700155) - это глубокий ковш оранжевого цвета из высококачественного алюминия с длинной ручкой из бакелита. Запатентованная конструкция дна FlowerBase гарантирует создание равномерной контактной поверхности между сковородой или кастрюлей и рабочей зоной конфорки. Прочное дно с антидеформационным диском не позволит посуде деформироваться что существенно увеличит ее строк эксплуатации. Крышка сделана из закаленного стекла с ручкой из феноло-альдегидного полимера. Новейшее 3-х слойное запатентованное покрытие FernoGreen от ТМ BergHOFF, выполнено из экологически чистых материалов, не содержащих в своем составе ПФОК – перфтороктановой кислоты свинца и кадмия. Все 3 слоя выполнены из сверх прочных материалов. FernoGreen, отличается от аналогов долговечностью, имеет прекрасные антипригарные свойства. Экологически чистое покрытие FernoGreen это гарантия того, что Вы всегда получите здоровую пищу без особых усилий. Ковш подходит для использования на любом виде плит. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

    Фирма BergHOFF, созданная в 1994 году бельгийцем Рафом Вантхоором, стала одним из мировых лидеров в производстве товаров для кухни и дома. В ассортименте фирмы – высококачественная посуда из нержавеющей стали и литого алюминия, кухонные ножи, столовые приборы, кухонные аксессуары, изделия из стекла и фарфора.

    Ассортиментный ряд продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает уже свыше двух тысяч наименований.

    Продукция BergHOFF продается в 56 странах мира и повсюду пользуется заслуженной популярностью. Функциональность, авторский дизайн, красивый внешний вид, высокое качество, использование новейших технологий, широкий ассортимент, доступная цена – все это направлено на то, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей.

  • Характеристики
    Объем
    1 - 2 л
    Диаметр
    16 см
    Материал
    Алюминий
    Тип плиты
    Все типы плит
    Тип крышки
    Жаропрочное стекло
    Подходит для мытья в посудомоечной машине
    нет
    Подходит для индукционных плит
    да
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход