Набор ножей BergHOFF Hollow из 6 предметов (1307143) Код 573714

  • 1 699грн

Количество предметов в наборе  6
Материал лезвий  Нержавеющая сталь
Тип  С подставкой
Материал рукояток  Нержавеющая сталь
Материал подставки/планки  Дерево
Нож для очистки, 8.5 см
Универсальный нож, 10.5 см
Нож для мяса, 20 см
Поварской нож. 20 см
Нож для хлеба, 20 см
Деревянная колода-подставка
Цвет рукояток  Серебристый
Цвет лезвий  Серебристый

  • Описание

    Компания BergHOFF – мировой лидер по разработке и продаже кухонной посуды. Благодаря качественным материалам и передовым технологиям, посуда BergHOFF служит десятилетиями: все этапы производственного процесса находятся под контролем специалистов; при разработке посуды эксперты компании не упускают ни одной тонкости; на протяжении всего процесса создания новой посуды ведется тщательная работа: от разработки первых эскизов – до поставки готового изделия на склад.

    При разработке наборов кухонных ножей, компания BergHOFF привлекала дизайнеров с мировым именем и использовала исключительно передовые технологии обработки металлов. Для того, чтобы вы могли работать легко, а главное – с удовольствием, специалисты мирового уровня провели огромную работу. Набор ножей, купленный или полученный в подарок, значительно облегчает задачу хозяйки дома, стремящейся подать на стол красиво нарезанную ветчину, сыр или ломтики хлеба. Наборы ножей удобны еще и тем, что у вас всегда будут под руками острые и удобные инструменты, необходимые для разделки мяса, рыбы или птицы. Кроме того, элегантный набор кухонных ножей от компании BergHOFF способен украсить собой любую кухню или столовую.

    Представленный здесь набор ножей 1306001 серии Hollow от BergHOFF, состоит из 6-ти предметов. Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали X30Cr13, и идеально подойдут для всех видов работ на кухне. В набор входят пять ножей и колода-подставка.

    Стильная деревянная колода из нетропического дерева с нескользящей устойчивой платформой будет смотреться стильно на любой кухне. Лезвия ножей легко затачиваются, а эргономические цельностальные ручки обеспечат безопасную и прочную хватку.

  • Характеристики
    Тип
    С подставкой
    Материал лезвий
    Нержавеющая сталь
    Материал подставки/планки
    Дерево
    Материал рукояток
    Нержавеющая сталь
    Количество предметов в наборе
    6
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход