Нож для пиццы с теркой для сыра Berghoff Leo (3950025) Код 582360

  • 559грн

Назначение  Для пиццы
Длина лезвия  300 мм
Материал лезвия  Нержавеющая сталь
Материал рукояти  Полипропилен
Ширина лезвия, мм  300
Тип крепления рукояти  Цельное литье

  • Описание

    Компания BergHOFF занимается разработкой и производством кухонной посуды и столовых принадлежностей уже много лет. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании BergHOFF предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.

    В Украине торговая марка BergHOFF начала продаваться с 1997 года, и уже через год в Киеве на Львовской площади был открыт первый фирменный магазин.

    В то время на украинском рынке практически отсутствовали мировые бренды посуды и аксессуаров. Сеть фирменных магазинов дала возможность впервые предоставить украинскому потребителю европейскую посуду и высокий уровень сервиса. BergHOFF действительно были первыми, кто предоставил потребителю самый широкий ассортимент, возможность свободного выбора, консультации и гарантийное обслуживание в фирменных магазинах.

    Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и пропилена. Снабжен теркой. Имеет отверстие для подвешивания. Безопасен и удобен в использовании. Рекомендуется мыть вручную.

  • Характеристики
    Тип ножа
    Для пиццы
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход