Гейзерная кофеварка GAT BELLA 9 чашек (103809) Код 572849

  • 1 330грн

Материал: Алюминий
Объем: 450 мл.

  • Ручка выполнена из приятного на ощупь силикона. Легко держится в руке.
  • Описание

    Гейзерная кофеварка - превосходный кухонный аксессуар для приготовления свежего горячего кофе. Традиционная итальянская кофеварка Gat теперь доступна и нам. Кофеварка изготовлена из алюминия, и может быть использована на газовых, стеклокерамических и электрических плитах.

    Гейзерная кофеварка состоит из 2-х частей, которые легко развинчиваются для удобства мытья и хранения. Нижняя часть имеет антипригарное покрытие, которое предотвращает образование накипи. Стильные ручки выполнена из силикона, термостойкого эластичного материала. Полупрозрачная крышка кофеварки позволяет следить за процессом приготовления кофе. Широкий носик удобен для наливания даже горячего напитка без брызг, украшен эмблемой компании, подтверждающей оригинальность товара.

    Кофеварки серии Bella Coloranda выполнены в различных цветовых вариантах: желтый, красный, фиолетовый, зеленый, белый и т.д. Так же в гейзерной кофеварке предусмотрена силиконовая прокладка для лучшей герметичности. Гейзерная кофеварка помещена в подарочную упаковку. Нельзя мыть в посудомоечной машине.

  • Характеристики
    Объем, мл
    450 мл
    Материал кофейника
    металл
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход