Набор квадратных пищевых контейнеров JOSEPH JOSEPH 10 шт (81043) Код 573652

  • 660грн
    594грн

Тип посуды Набор посуды
Количество предметов 10
Материал корпуса посуды Полипропилен
Объём, л 0,03 л, 0,9 л
Страна производства Китай
Совместимость Контейнеры можно разогревать в микроволновой печи

  • Описание

    JOSEPH JOSEPH – известная британская компания, созданная двумя братьями Ричардом и Энтони Джозефами.

    Бренд с 2003 года успешно занимается изготовлением дизайнерской кухонной утвари. Её уникальность состоит не только в дизайне, но и в максимально удобной конструкции, облегчающей приготовление и хранение пищи.

    Продукция компании Joseph Joseph сделает вашу кухню яркой и стильной. Благодаря необычным дизайнерским решениям, посуда и кухонные аксессуары всегда отличаются удобством и функциональностью. Яркие и зачастую неожиданные, они «оживляют» интерьер любой кухни и упрощают множество кухонных операций. Одна из особенностей продукции – это чрезвычайная компактность при хранении.

    Практичная посуда и аксессуары чаще всего изготавливаются из пластика и нейлона – современных материалов, которые легко моются, подходят для использования в посуде с антипригарным покрытием, выдерживают высокие температуры. Некоторые кухонные предметы за короткое время успели заслужить звание лучших в области дизайна, качества и эргономичности.

    Пищевой контейнер JOSEPH JOSEPH – отличный способ организовать пространство на кухне.

    Теперь продукты легко сортировать и хранить частями в инновационной разработке от Joseph Joseph. Несколько маленьких емкостей компактно вмещаются в большой контейнер. Они не занимая много места, аккуратно помещаются для хранения.

    Качественный материал, из которого изготовлен контейнер, обеспечит его долгосрочное использование. Встроенный механический органайзер безошибочно напомнит о длительности хранения продуктов.

    Плотно закрывающаяся крышка ограничит доступ воздуха внутрь контейнера, тем самым, сохранив продукты свежими продолжительное время.

    Контейнер можно использовать для хранения продуктов в морозильной камере и при разогреве в микроволновке. При чистке контейнер рекомендуется мыть в посудомоечной машине, а крышку — вручную.

  • Характеристики
    Материал
    Пластик
    Объем
    до 1 л.
    Тип
    Вакуумный контейнер
    Форма
    Квадратная
    Вид
    Набор
    Цвет
    Белый
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход