Набор столовых ножей BergHOFF Quadro 12 предметов (1212006) Код 575163

  • 884грн

Количество: 12
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 21,5 см
Можно мыть в посудомоечной машине
Цвет: металлик

  • Описание

    Набор столовых ножей Berghoff Quadro 12 пр. 1212006: столовые приборы изготовлены из нержавеющей стали. Полированная поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

    Компания BergHOFF WorldWide – европейский лидер в производстве посуды и аксессуаров для кухни. Огромный выбор различных серий кухонной утвари, постоянное обновление ассортимента, смелые дизайнерские решения, контроль качества продукции — слагаемые успеха BergHOFF. Головной офис компании расположен в Хёзден-Золдер, Бельгия. С 1994 года, активно продвигая бренд, BergHOFF развил широкую дилерскую сеть и имеет свои представительства более чем в 50 странах мира.

    В Украине компания BergHOFF известна с 1997 года и пользуется неизменной популярностью. BergHOFF ревностно следит за новейшими разработками в области производства, не боится экспериментировать с различными дизайнерскими идеями и очень внимательно относится к мнению своих покупателей. Все это обеспечивает бренду прочное положение на рынке в настоящем и возможность развиваться в будущем.

  • Характеристики
    Тип приборов
    Ножи
    Количество персон
    12
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход