Сушилка для столовых приборов Joseph Joseph Surface (85110) Код 584590

  • 1 725грн
    1 553грн

Материал  Пластик / Нержавеющая сталь
Наличие поддона  Есть
Размеры  20 x 8 x 13 см

  • Описание

    Joseph Joseph — известная британская компания, созданная двумя братьями Ричардом и Энтони Джозефами. C 2003 года успешно занимается изготовлением дизайнерской кухонной утвари. Её уникальность состоит не только в дизайне, но и в максимально удобной конструкции, облегчающей приготовление и хранение пищи.

    Продукция компании Joseph Joseph сделает вашу кухню яркой и стильной. Благодаря необычным дизайнерским решениям посуда и кухонные аксессуары всегда отличаются удобством и функциональностью. Яркие и зачастую неожиданные, они «оживляют» интерьер любой кухни и упрощают множество кухонных операций.

    Одна из особенностей продукции Joseph Joseph — это чрезвычайная компактность при хранении. Практичная посуда и аксессуары чаще всего изготавливаются из пластика и нейлона — современных материалов, которые легко моются, подходят для использования в посуде с антипригарным покрытием, выдерживают высокие температуры. Некоторые кухонные предметы за короткое время успели заслужить звание лучших в области дизайна, качества и эргономичности.

  • Характеристики
    Наличие поддона
    Да
    Тип
    Сушилка для посуды
    Материал
    Пластик
    Цвет
    Серый
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход