Салатник круглый Revol Arborescence 24 см Pepper (648290) Код 580390

  • 2 106грн

Размер 24,3х5,7 - 850 мл см
Материал    фарфор  с эффектом дерева
Дизайн    без рисунка

  • Описание

    Посуда Revol (Револ) - изысканная посуда высокого качества от французского производителя, история которого насчитывает вот уже 11 поколений семейного бизнеса, основанного в 1789 году в Сен-Узе, небольшом городке в долине Роны братьями  Жозеф-Мари и Франсуа Револь. Разработка формулы без пористой керамики, которую можно было покрывать различными цветами,  сделало продукцию Revol настоящим стандартом в области высококлассного фарфора. Revol сегодня является единственным производителем цветного фарфора, освоившим палитру более чем в 25 оттенков.

    Секрет успеха Revol заключается еще и в том, что компания является одним из немногих производителей фарфора, который также при этом является и производителем сырья, в частности глины и компания может легко адаптировать это сырьё к производственным процессам.

     Большинство дизайн-проектов Revol созданы в собственной студии-лаборатории, а также в сотрудничестве с ведущими мировыми дизайнерскими бюро, такими как SMO Design, Tousles Trois, Sismo. Стратегия перспективных исследований, технологические инновации, творчество и неослабное упорство позволяет французскому производителю Revol выпускать кулинарную фарфоровую посуду высочайшего качества.

  • Характеристики
    Тип тарелки
    Салатник
    Вид
    Один предмет
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход