Щипцы сервировочные BergHOFF Cook&Co 30 см (1100008) Код 577549

  • 129грн

Назначение: сервировочные
Материал: нержавеющая сталь / нейлон
Размеры: 30 см
Цвет: стальной / чёрный

  • Описание

    Кухонные аксессуары значительно облегчают процесс приготовления еды. Щипцами, к примеру, очень удобно переворачивать стейки, оладушки, сырники и другие продукты во время их приготовления, а также переносить их и раскладывать по тарелкам. Бельгийская компания Berghoff предлагает очень удобные щипцы из линейки Cook&Co, которые изготовлены  из высококачественной нержавеющей стали. Такая сталь очень прочная, устойчива к высоким температурам, не подвержена коррозии длительный преиод времени.

    Основная часть щипцов выполнена из нейлонового покрытия, которое не позволяет продуктам скользить при приготовлении, оно не наносит повреждения посуде с антипригарным покрытием. Щипцы максимально гигиеничны, не впитывают запахи, не изменяют вкус пищи во время експлуатации.

    Продуманная форма щипцов экономит место на вашей кухне: благодаря защелке на ручке – щипцы закрыты, но стоит потянуть защелку вверх, и щипцы раскроются, готовые к работе. На конце ручки – петля для подвешивания. Не требуют особого ухода. Их можно мыть в посудомоечной машине.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход