Шеф-нож в чехле Joseph Joseph Slice&Sharpen со встроенной ножеточкой 31см (10143) Код 574123

  • 965грн
    869грн

Материал лезвия – нержавеющая сталь
Рукоять – полипропилен
Размер: 5 х 31 х 1 см
Вес: 180 г

  • Описание

    Большой универсальный шеф-нож создан для того, чтобы выполнять максимум задач на вашей кухне. Сантоку - семейство универсальных ножей, поэтому они одинаково хорошо справляются с нарезкой и шинковкой, ими можно рубить и измельчать.

    Новая серия ножей Joseph Joseph может похвастаться удобными чехлами, в которые встроена ножеточка. Увидев ее, вы сразу вспомните, что нож нужно поточить, и на поиски ножеточки тратит время не придется.

    Стильные ножи сантоку производятся из качественной стали с антиприлипающим покрытием: продукты скользят по нему, а не прилипают. Это подарит дополнительное удовольствие в процессе нарезки.

    Компания JOSEPH JOSEPH – известный производитель кухонных предметов, отличающихся, помимо высокого качества, особым удобством и эргономичностью. Любой товар от JJ – будь то посуда или кухонные приспособления, наборы ножей или емкости для хранения – впечатляет компактностью и грамотным дизайном, облегчающим кулинарную работу.

    При разработке товаров JOSEPH JOSEPH особое внимание уделяется аспекту ее гигиеничности. В основе продукции компании лежат высококачественные экологичные материалы, стойкие к внешним повреждениям и термическому воздействию.

  • Характеристики
    Тип ножа
    Шеф-Ножи и Сантоку
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход