Сотейник BergHOFF Stay Cool 24 см (2307420) Код 580564

  • 2 599грн

Тип    сотейник
Размер под крышку    24 см
Высота    7.5 см
Длина с ручкой    51.5 см
Тип внутреннего покрытия    антипригарное
Материал    сплав алюминия
Подходит    для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит
Особенности    крышка в комплекте, съемная ручка, с двумя ручками, бакелитовая ручка
Объем    3.3 л
Крышка    стеклянная
Форма    круглая
Цвет    серый

  • Описание

    Компания BergHOFF World Wide – европейский лидер в производстве посуды и аксессуаров для кухни. Огромный выбор различных серий кухонной утвари, постоянное обновление ассортимента, смелые дизайнерские решения, контроль качества продукции — слагаемые успеха BergHOFF. Головной офис компании расположен в Хёзден-Золдер, Бельгия. С 1994 года, активно продвигая бренд, BergHOFF развил широкую дилерскую сеть и имеет свои представительства более чем в 50 странах мира.

    В Украине компания BergHOFF известна с 1997 года и пользуется неизменной популярностью. Официальный дистрибьютор компании реализует высокие стандарты обслуживания клиентов. К услугам наших покупателей фирменная розничная сеть бутиков и официальные интернет-магазины, где всегда можно получить квалифицированную консультацию и приобрести товары с использованием бонусной системы скидок. BergHOFF ревностно следит за новейшими разработками в области производства, не боится экспериментировать с различными дизайнерскими идеями и очень внимательно относится к мнению своих покупателей. Все это обеспечивает бренду прочное положение на рынке в настоящем и возможность развиваться в будущем.

    Сотейник серии Stay Cool — новинка, представленная компанией BergHOFF на выставке Ambiente 2019.

    Отличительной чертой серии является уникальный дизайн, гарантирующий комфортную работу с посудой. Сотейник изготовлен из литого алюминия, который обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности. Внутри – современное антипригарное покрытие Ferno Green, не содержащее вредных веществ и имеющее идеально гладкую поверхность для комфортного ухода за посудой. Крышка изготовлена из жаропрочного стекла с силиконовым ободком по краю. Благодаря отверстиям на ободке, можно сливать жидкость, не снимая крышки.

    Оригинальная форма с высокой ручкой позволит фиксировать крышку на ободе сотейника. Удобный механизм снятия/крепления ручки — одним щелчком! Подходит для приготовления на всех современных типах плит.

    Рекомендуется ручная мойка.

  • Характеристики
    Тип
    Сотейники
    Диаметр
    24 см
    Материал
    Алюминий
    Внутреннее покрытие
    Антипригарное
    Тип плиты
    Все типы плит
    Форма
    Круглая
    Материал ручек
    Бакелит
    Тип крышки
    Жаропрочное стекло
    Подходит для мытья в посудомоечной машине
    нет
    Подходит для индукционных плит
    да
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход