Стопка Schott Zwiesel PARIS 40 мл (572702) Код 575711

  • 279грн
    237грн

В наборе 6 стопок
Материал – стекло (хрусталь Tritan)
Объем – 40 мл
Высота – 7,2 см
Диаметр – 3,8 см
Элегантный дизайн
Повышенная ударопрочность
Обработка краев лазером
Подходит для ежедневного использования
Подходит для посудомоечных машин

  • Описание

    Стопки Schott Zwiesel PARIS 6 шт 40 мл (572702) - это стопки с утолщенным дном, изготовленные из высокопрочного хрустального стекла марки Tritan®, в состав которого входит титан. Такое стекло обладает невероятной прочностью, устойчивостью к перепадам температур и образованию царапин, при этом оно является экологически чистым материалом, не содержащим свинца, кадмия и бария. Края стопок, вместо привычного способа горячего среза, обрабатываются лазером, что обеспечивает высококачественное и аккуратное исполнение изделий из титанового стекла.


    Посуда Schott Zwiesel отличается элегантными формами и утонченностью, но при этом она отлично подходит для ежедневного использования и не потеряют свою абсолютную прозрачность и блеск, даже после многих лет.

    Хрустальная посуда торговой марки Schott Zwiesel - это сочетание изящных и элегантных форм с непревзойденным качеством и долговечностью. Компания Schott Zwiesel является обладателем крупнейшего завода по производству хрустального стекла, который находится в Германии. На протяжении многих лет мастера компании разрабатывали и внедряли новые способы производства своих изделий, благодаря чему на сегодняшний день хрустальная посуда Schott Zwiesel известна и почитаемая во всем мире.

    Продаются по 6 шт.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход