Ступка с пестиком Emile Henry Kitchen tools (960255) Код 577014

  • 943грн

Сфера применения    обработка пищи
Тип    ступка
Материал    керамика
Объем    0.6 л
Ширина    14 см
Глубина    14 см
Высота    8 см
Цвет    белый

  • Описание

    Посуда Emile Henry всегда производилась только во Франции, в Марсиньи, на юге Бургундии. Бургундия – очень знаменитая область Франции, которая славится своими зелеными ландшафтами, известными шеф-поварами, блюдами и винами.

    Традиции и навыки производства посуды Emile Henry передаются из поколения в поколение. Каждое изделие Emile Henry дорабатывается вручную, и каждый работник ставит свои инициалы на произведенной им продукции.

    Высокое качество продукции Emile Henry обусловлено возможностью оперативно адаптировать производство к выпуску новой продукции, разработанной с учетом новых тенденций в кулинарии. Наличие собственной лаборатории позволяет компании опережать технический прогресс и совершенствовать продукцию для того, чтобы предложить потребителю лучшую керамическую посуду для приготовления и подачи блюд. При производстве посуды Emile Henry используются только природные материалы высокого качества.

    Керамическая посуда Emile-Henry — это элитная посуда ручной работы. Мастер проверяет и подписывает своими инициалами каждую единицу произведенной им продукции. Это является залогом высочайшего качества керамической посуды Emile-Henry. Готовить и хранить продукты в посуде из натуральных материалов — что может быть лучше! Керамика позволяет сохранить вкус, аромат и витамины в процессе приготовления продуктов.

    Посуда Emile Henry — это качество и функциональность, простота и элегантность, оригинальность и экстравагантность.

    Ступка с пестиком Emile Henry для измельчения специй изготовлена из высококачественной керамики и покрыта специальной высокопрочной глазурью, на которой не остается царапин от ножа или вилки. Пестик имеет удобную деревянную ручку и керамический наконечник. Благодаря шершавой внутренней поверхности ступки можно быстро и без особых усилий измельчить перец, соль, травы, горчицу и прочее. За счет того, что форма имеет четыре угла, изделие удобно удерживать в руках и эксплуатировать. Такая стильная ступка прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход