Ведро для мусора Brabantia Pedal Bin 3 л Almond (113000) Код 580211

  • 1 389грн
    1 250грн

Объем 3 л, высота 26,4 см, глубина 23,5 см, диаметр 17 см
Материал - нержавеющая сталь
Бесшумный
Не скользит
Внутри пластиковое ведро

  • Описание

    Brabantia – европейский производитель товаров для дома и офиса с мировым именем, известный качеством и надежностью своей продукции. Созданные исключительно из материалов нового поколения с ультрасовременными покрытиями, товары для кухни дарят радость людям, ценящим комфорт в доме.

    На протяжении долгих лет дизайнеры компании воплощают оригинальные, не теряющие своей практичности идеи в сфере аксессуаров для быта, служащих добросовестно и долго. Вся продукция выполнена из современных и экологически чистых материалов, она сочетает в себе непревзойденное качество исполнения и практичность.

    Чистота — основа любого дома и гордость каждой хозяйки. Умение поддерживать свой дом в чистоте — это не просто повод для гордости, но и залог крепкого здоровья для вас и ваших близких. Мусорный бак Brabantia поможет вам не только поддерживать чистоту, но и создать свой неповторимый стиль. Компактный 3-литровый мусорный бак идеально подходит для ванной комнаты и туалета! Мусорный бак сделан из практичных и стойких к коррозии материалов. Надежный механизм педали. Металлическая крышка плавно и бесшумно закрывается, не пропускает запах.

    Прочная ручка для переноски позволяет легко переместить мусорный бак. Съемное внутреннее ведро выполнено из пластика и легко моется. Пластмассовое защитное основание предотвращает скольжение мусорного бака по мокрому или полированному полу и повреждение поверхности. Гармонично сочетается с другими аксессуарами Brabantia для ванной комнаты: туалетным ершиком, держателем для туалетной бумаги, дозатором для мыла и держателями для полотенца. Для модели подходят мусорные мешки Brabantia (размер А). 10-летняя гарантия Brabantia.

  • Характеристики
    Тип
    Ведра для мусора
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход