Ведро для мусора Brabantia Sort&Go 16 л Mint (109843) Код 580198

  • 1 259грн
    1 133грн

Вид    ведро для мусора
Особенности    со съемной крышкой
Установка    на стену
Емкость    16 л
Материал    пластик
Количество внутренних отсеков/ведер    1
Форма    прямоугольная
Размеры Ширина    27.9 см, Высота    40.1 см, Глубина    22 см
Дизайн    без рисунка
Цвет    мятный

  • Описание

    Brabantia – европейский производитель товаров для дома и офиса с мировым именем, известный качеством и надежностью своей продукции. Созданные исключительно из материалов нового поколения с ультрасовременными покрытиями, товары для кухни дарят радость людям, ценящим комфорт в доме.

    На протяжении долгих лет дизайнеры компании воплощают оригинальные, не теряющие своей практичности идеи в сфере аксессуаров для быта, служащих добросовестно и долго. Вся продукция выполнена из современных и экологически чистых материалов, она сочетает в себе непревзойденное качество исполнения и практичность.

    Ведра для мусора необходимы каждому дому для поддержания порядка и надежной изоляции бытовых отходов. Баки и ведра от Brabantia – идеальные помощники в этом вопросе. Разнообразие материалов и колористические решения позволяют выбрать тот контейнер, который впишется в интерьер просто идеально.

    Мусорное ведро Sort&Go вместимостью 16 л разработано специально для правильного сбора различных видов отходов. Совместив несколько ведер, вы сможете сортировать пластиковые бутылки, бумажные и картонные отходы, а также органических мусор.

    Разместить изделие можно как на полу, так и на стене. В наборе есть вся необходимая фурнитура, а также специальный кронштейн. Большая ручка и удобный захват помогут легко и быстро выгружать отходы из ведра.

  • Характеристики
    Тип
    Ведра для мусора
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход