Емкость для хранения Brabantia 0,7 л (298288) Код 574174

  • 629грн
    566грн

материал - стекло/пластик
объем 0,7 л
размер  13х10,5х10,5 см
герметичная крышка
можно мыть в посудомоечной машине
цвет прозрачный/серый

  • Описание

    Банка модульная Brabantia (298288) - это удобная и стильная ёмкость, которая сохранит крупы, кофе или сахар свежими на долгий срок. Благодаря прозрачному дизайну количество продукта внутри всегда на виду. Изделие легко чистить, внутри не задерживается запах, поэтому менять содержимое контейнера можно легко и быстро. Специальная конструкция крышки позволяет закрывать ёмкость плотно и не распространять запахи. Банка изготовлена из стекла и крышка из пластика.  

    Brabantia – европейский производитель товаров для дома и офиса с мировым именем, известный качеством и надежностью своей продукции. Созданные исключительно из материалов нового поколения с ультрасовременными покрытиями, товары для кухни дарят радость людям, ценящим комфорт в доме.

    На протяжении долгих лет дизайнеры компании воплощают оригинальные, не теряющие своей практичности идеи в сфере аксессуаров для быта, служащих добросовестно и долго. Вся продукция выполнена из современных и экологически чистых материалов, она сочетает в себе непревзойденное качество исполнения и практичность.

  • Характеристики
    Материал
    Стекло
    Объем
    до 1 л.
    Тип
    Классический контейнер
    Форма
    Круглая
    Вид
    Один предмет
    Цвет
    прозрачный
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход