Кастрюля Emile Henry с крышкой 2 л 795575 Код 573778

  • 3 715грн

Диаметр 25 см
Материал корпуса посуды Керамика
Материал ручки Керамика
Тип внутреннего покрытия Керамическое
Внешнее покрытие Керамическое
Объём, л 2 л
Устойчивость к образованию царапин
Диапазон температур от -20 до +450 градусов
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных
Подходит для посудомоечных машин

  • Описание

    Кастрюля подойдет для использования на газовых и электрических плитах, в духовых шкафах и на открытом огне.



     Французская торговая марка EMILE HENRY- производитель высококлассной керамической посуды, который уже более 160 лет изготавливает кухонную посуду из жаропрочной керамики исключительно из натуральных материалы наилучшего качества - необработанной бургундской глины и минеральных оксидов для усиления ления цвета глазури. Все изделия Emile Henry из высокопрочной керамики HR Сeramic; обязательно дорабатывается мастерами вручную, и каждый работник ставит свои инициалы на произведенной им продукции, тем самым гарантируя безупречное качество.

    Керамическая посуда Emile Henry, произведенная по собственным инновационным технологиям Ceradon и Flame( для открытого огня), способна выдерживать высокие температуры, устойчива к термическому шоку, ее с успехом используют в духовых шкафах, микроволновых печах, а некоторые модели посуды; на открытом огне и на плитах, в том числе и индукционных. Качественная термоустойчивая глазурь и стильный, яркий современный дизайн позволяют подавать приготовленное блюдо к столу прямо в посуде Emile Henry. Торговая марка Emile Henry, являющаяся с 2002 года обладателем международного сертификата качества ISO 9001, успешно экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран по всему миру, а среди покупателей всемирно известные компании в США, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Дании, Японии.

     Продукция бренда EMILE HENRY Кастрюля керамическая Emile Henry 795575 Flame 2 л Charcoal не содержит кадмий, никель и свинец, что гарантирует и обеспечивает естественное и здоровое приготовление пищи, соответствуя современным мировым тенденциям в кулинарии.

  • Характеристики
    Объем
    1 - 2 л
    Диаметр
    25 см
    Тип
    Кастрюля
    Тип плиты
    Все тип плит кроме индукционных
    Материал ручек
    Керамика
    Тип крышки
    Керамика
    Подходит для мытья в посудомоечной машине
    да
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход