Консервный ключ Brabantia Essential (400643) Код 577309

  • 949грн
    854грн

Вес 181 г
Серия Essential
Материал нержавеющая сталь
Размер 20 х 6 х 4.6 см
Особенности открывает емкости без зубчатых краев
Цвет белый

  • Описание

    Brabantia – европейский производитель товаров для дома и офиса с мировым именем, известный качеством и надёжностью своей продукции. Кухонные аксессуары Brabantia отменного качества и великолепного дизайна. Созданные исключительно из материалов нового поколения с ультрасовременными покрытиями, товары для кухни дарят радость людям, ценящим комфорт в доме.

    Бренд Brabantia был основан 94 года назад в Голландии. На протяжении долгих лет ее дизайнеры воплощают оригинальные, не теряющие своей практичности идеи в сфере аксессуаров для быта, служащих добросовестно и долго. Цель Brabantia состоит в разработке продуктов для настоящего, однако с прицелом на далекое будущее.

    Консервный нож Brabantia изготовлен из нержавеющей стали. Он понравится всем ценителям полезных вещей. Консервный нож Brabantia будет незаменимым помощником в дороге и на пикнике и станет отличным подарком на любой праздник. Прочный и долговечный консервный нож изготовлен из нержавеющей стали и пластика. Открывает консервные банки любого размера легко и безопасно, не оставляя острых краев. Металлическая петля для подвешивания.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход