Контейнер з чехлом Built Black, 19х10 см (5149397) Код 572497

  • 799грн

Материал: пластик, полипропилен
Цвет черный, серый, прозрачный
Размеры: 19х10 см

  • Инновационный дизайн
  • Герметичная конструкция
  • Допускается использование машинной мойки 
  • Описание

    Built N.Y. была основана в 2003 году тремя друзьями, Джоном Роско Шварцем (John Roscoe Swartz), Аароном Лауном (Aaron Lown) и Картером Вайсом (Carter Weiss). Компания представила оригинальные изделия из неопрена для охлаждения и поддержания оптимальной температуры еды и напитков. Коллекция чехлов, сумок и другой продукции из неопрена (ковриков, рукавичек, прихваток и даже полотенец) в инновационном дизайне включает в себя хорошо продуманные и функциональные товары на все случаи жизни.

     Яркие и стильные изделия компании Built из неопрена (синтетический каучук) обладают широким спектром применения. Неопрен, имея пористую, мелкоячеистую структуру,  напоминает пчелиные соты и отлично удерживает и отражает тепло,  тепло - и влагонепроницаем, стоек к высоким и низким температурам от -55 до +90°С, прочный и долговечный, устойчивый к действию бактерий и грибков, безопасный. Изделия бренда Built эластичны, приятны на ощупь, не мнутся и не нуждаются в глажке. С двух сторон неопреновая продукция Built покрыта полиэстером, устойчивым к разного рода воздействиям.

     Продукция бренда Built Набор для ланча BUILT 5176932 GOURMET DELUXE BENTO 10 пр отлично удерживает и отражает тепло, имеет широкий спектр применения и обладает свойствами, делающими ее незаменимой для людей, ценящих оригинальный дизайн, качество, практичность и многофункциональность товара.

  • Характеристики
    Материал
    Пластик
    Тип
    Классический контейнер
    Форма
    Круглая
    Цвет
    прозрачный
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход