Набор посуды BergHOFF Vision Prima из 6 предметов (1106031) Код 577474

  • 2 627грн

Материал Нержавеющая сталь
Количество предметов 6
Крышки Стеклянные
Материал ручек Нержавеющая сталь
Тип крепления ручек  Точечная сварка
3-слойное дно
Зеркальная полировка
Крышки с паровыпуском
Совместимость с источниками тепла Газовые плиты, галогеновые плиты, индукционные плиты, стеклокерамические плиты, электрические плиты

  • Описание

    Компания BergHOFF занимается разработкой и производством кухонной посуды и столовых принадлежностей уже много лет. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании BergHOFF предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.

    Все этапы производственного процесса находятся под строгим контролем группы специалистов. Только так можно обеспечить соответствие всей продукции с эмблемой BergHOFF жестким требованиям качества. Изделия предназначены для профессионального и домашнего использования, а также для энтузиастов кулинарного искусства.

    Работа со знаменитыми дизайнерами – еще одно доказательство уникальности изделий фирмы BergHOFF. Многочисленные дизайнерские разработки были удостоены международных наград за оригинальный дизайн.

    Набор посуды BergHOFF Vision Prima изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что способствует быстрому и равномерному распределению тепла, а также позволяет сократить расход энергии при приготовлении пищи. Нержавеющая сталь имеет высокие показатели экологической чистоты, что позволяет в процессе приготовления пищи максимально сохранить витамины и минеральные вещества в продуктах.

    3-слойное дно с теплопроводностью по ДИН (Немецкий институт по стандартизации) гарантирует оптимальное распределение тепла. Подходит для всех видов плит, в том числе для индукционных. Kрышки из термостойкого стекла с отверстиями для выхода пара позволяет контролировать процесс приготовления пищи без потери тепла.

    Комплектация

    • Кастрюля с крышкой 1.6 л Ø 16 см - 1 шт
    • Кастрюля с крышкой 3.0 л Ø 20 см - 1 шт
    • Кастрюля с крышкой 5.2 л Ø 24 см - 1 шт
  • Характеристики
    Тип набора
    Набор кастрюль
    Материал
    Нержавеющая сталь
    Тип плиты
    Все типы плит
    Количество предметов в наборе
    6
    Подходит для мытья в посудомоечной машине
    да
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход