Емкость для хранения сыпучих продуктов Brabantia 1,4 л (333521) Код 574171

  • 359грн
    323грн

материал - крашеная нержавеющая сталь
прозрачное окошко
гладкая внуренняя поверхность
крышка закрывается плотно, со щелчком
размер 17,5х11х11 см
цвет черный

  • Описание

    Контейнер для сыпучих продуктов Brabantia (333521) - это удобная и стильная ёмкость, которая сохранит крупы, кофе или сахар свежими на долгий срок. Благодаря прозрачному вертикальному окошку количество продукта внутри всегда на виду. Изделие легко чистить, внутри не задерживается запах, поэтому менять содержимое контейнера можно легко и быстро. Специальная конструкция крышки позволяет закрывать ёмкость плотно, характерный щелчок при закрытии гарантирует надёжное хранение. Контейнер изготовлен из нержавеющей стали с защитным покрытием снаружи и гладкой поверхностью внутри.

    Brabantia – европейский производитель товаров для дома и офиса с мировым именем, известный качеством и надежностью своей продукции. Созданные исключительно из материалов нового поколения с ультрасовременными покрытиями, товары для кухни дарят радость людям, ценящим комфорт в доме.

    На протяжении долгих лет дизайнеры компании воплощают оригинальные, не теряющие своей практичности идеи в сфере аксессуаров для быта, служащих добросовестно и долго. Вся продукция выполнена из современных и экологически чистых материалов, она сочетает в себе непревзойденное качество исполнения и практичность.

  • Характеристики
    Материал
    Металл
    Объем
    1-2 л.
    Тип
    Емкости для сыпучих продуктов
    Форма
    Круглая
    Вид
    Один предмет
    Цвет
    Черный
  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход