Решетка-гриль для барбекю BergHOFF маленькая (4490302) Код 573347

  • 299грн

Размеры: 21х27см
Изготовлена из прочной стали.
Продукт плотно фиксируется верхней частью решетки.

  • Описание

    BergHOFF – это ведущий мировой создатель и поставщик всех видов посуды, а также кухонных электротоваров. Компания основана в 1994 году бельгийцем Рафом Вантхоором. В настоящее время продукция под брендом BergHOFF продается в 56 странах. За 17 лет плодотворной работы BergHOFF добилась уровня технологического и инновационного лидера в производстве посуды. Продукция награждена уникальными международными наградами и имеет патент на уникальное термоаккумулирующее дно, позволяющее готовить пищу по современной технологии без применения масла и жира.

    BergHOFF известен своими инновационными дизайнерскими решениями, признанными во всё мире и заслужившими множество наград. BergHOFF — это гармония качества, практичности и элегантности.

    Решетка-гриль для барбекю BergHOFF маленькая. Решетка изготовлена из прочной стали. Специально разработана для сохранности и целостности продуктов во время гриллования. Продукт плотно фиксируется верхней частью решетки, что позволяет равномерно обжарить его с обеих сторон.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход