Дуршлаг JOSEPH JOSEPH Duo 25 х 10 см (80024) Код 580479

  • 455грн
    410грн

Дуршлаг с зауженными краями
Размер 25х10 см
Объём 3 л
Цвет: Red
Материал: пластик
Встроенные боковые ручки
Простой и быстрый слив жидкости
Можно мыть в посудомоечной машине

  • Описание

    Стильный и практичный дуршлаг удобно использовать для мытья самых разных продуктов и слива воды уже приготовленных блюд, таких как макаронные изделия, брокколи, цветная капуста и т.д. Дуршлаг удобно держать за боковые ручки как одной, так и двумя руками. Он выполнен из пластика и идеально подходит для мытья ягод, фруктов, овощей и зелени.

    Бренд Joseph Joseph- это известная британская компания, во главе с братьями Ричардом и Энтони Джозефами, которая с 2003 года успешно занимается изготовлением дизайнерской кухонной утвари, гармонично совмещающей в себе интересную форму с максимальной функциональностью. Благодаря акценту на гигиеничность, компактность и эргономичность продукции товары Joseph Joseph существенно облегчают и оптимизируют приготовление и хранение пищи. Отдельные кухонные предметы и аксессуары из ассортимента производимой продукции под брендом Joseph Joseph удостоены звания лучших в области дизайна, качества и эргономичности.

    Joseph Joseph - производит большой ассортимент товаров, среди которого легко можно подобрать все самое необходимое для кухни: наборы эффектных и функциональных разделочных досок, мельницы для специй и приправ, кухонные весы, таймеры для кухни, различные ножи для чистки и дробления овощей и фруктов, фрешницы, салатницы, терки, корзины для варки на пару, яркий кухонный инвентарь в дизайнерском исполнении и многое другое.

    Дуршлаг с зауженными краями Joseph Joseph 80024 DUO 3 л Red, как и вся продукция компании, производится из высококачественных и безопасных для здоровья материалов. Стильный дизайн, яркие и насыщенные цвета придадут кухне еще больше роскоши и уюта.

    Кухонная утварь Joseph Joseph достаточно компактна и функциональна, она значительно экономит место на кухне, а благодаря своей функциональности, нет необходимости в использовании большого количество кухонных принадлежностей.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход